вторник

В Казани 13—14 марта  прошли всероссийские соревнования на первый кубок президента Татарстана по конкуру, Трофей разыграли  в конноспортивном манеже «Казань».

понедельник

15 февраля 2020 года в ледовом дворце «Нарат» в п. Лесхоз прошел финальный этап Чемпионат Сабинского района по хоккею с шайбой сезона 2020.

суббота

14 марта 2020 года в п.Шемордан работники МБОУ "Шеморданский лицей" сдавали комплекс нормативов ВФСК ГТО "Готов к труду и обороне".

пятница

19 марта в малом зале  МБОУ «Гимназия пгт. Б.Сабы», 20 марта в малом зале МБОУ «СОШ-интернат для одаренных детей» пройдет встреча с молодежью района, в которой планируется обсуждение концепции Молодежного центра и ознакомление деятельности Молодежного парламента при Совете Сабинского муниципального района. Приглашаем молодежь района. Начало: 18.00 часов.

Тэги: ОДМС МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

вторник

С 29 февраля  по 10 марта 2020 года прошли международные соревнования по стендовой стрельбе в Никосии (Республика Кипр).

суббота

Сегодня 7 марта 2020 на набережной реки Сабинка в п.г.т. Богатые Сабы прошел Кубок России по зимнему триатлону.

четверг

6-7 марта 2020 года в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского района пройдет «Кубок России по триатлону-спринт зимний (этап) среди мужчин и женщин, Всероссийских соревнований по триатлону-спорт зимний среди юниоров и юношей, открытое первенство Сабинского района РТ, посвященный 100-летию ТАССР, 75-летию ВОВ и 90-летию празднования Сабинского муниципального района». Соревнования пройдут на набережной реки Сабинка, организаторы соревнования:  Сабинский муниципальный район и Министерство спорта. Регистрация для участия в соревнованиях подаются на сайте организаторов по ссылке: https://orgeo.ru/event/11720 . Приглашаем всех желающих принять участие!

среда

25 февраля 2020 года в МБУ "Спортивный комплекс" прошла церемония награждения Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2020 г. зоны Богатые Сабы.

вторник

23 января 2020 года в с.Шикши, с.Евлаштау состоялись очередные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений.

воскресенье

Сегодня 23 февраля 2020 года в поселке Лесхоз Сабинского муниципального района Республики Татарстан прошли «Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (все предприятия, организации и учреждения, ИП)».