апреля 2024 г.

13 апреля в Богатых Сабах прошел районный этап татарской лиги КВН "Әйдә ШаяРТ".

Тэги: Шеморданское СП

12 апреля в Шеморданском СДК состоялся районный фестиваль «Буыннар тарихы-гаилә ядкаре», посвященный Году семьи в РФ.

Тэги: Шеморданское СП

13 апреля в с.Шемордан прошла сельскохозяйстивенная ярмарка.

пятница

В торжественно-неформальной обстановке 4 апреля 2024 г. прошла тематическая встреча активистов Клуба молодых мам при Молодежном центре "Яшьлек", посвященная Году семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным, в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Тэги: Шеморданское СП ОДМС МЦ Яшьлек

Учащийся 8 Б класса Шеморданского лицея - Хазиев Самат - принял участие в XV Международной научно - практической конференции "Тюркская лингвокультурология: проблемы и перспективы", организованной Казанским федеральным университетом.

Тэги: Шеморданское СП

В Шеморданском сельском поселении в целях подготовки к весеннему половодью продолжаются работы по очистке водопропускных труб, вскрытию канав.

четверг

3 апреля 2024 г. в с. Шемордан начались игры Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов.

Тэги: Шеморданское СП ОДМС МЦ Яшьлек

3 апреля в с.Шемордан прошло совещание с жителями многоквартирного дома по адресу ул.Азина дом.1.

вторник

30 марта - 1 апреля 2024 г. в г. Городец прошёл открытый турнир по гиревому спорту "Городецкая весна".

Тэги: Шеморданское СП МЦ Яшьлек

31 Марта 2024г. в с.Вахитово прошёл открытый турнир по волейболу памяти Насиха Нотфулловича Рахимуллина.

Тэги: Шеморданское СП МЦ Яшьлек