четверг

Мы рады сообщить вам, что сотрудники Молодежного центра «Яшьлек» провели интересное мероприятие для наших воспитанников.

вторник

Сегодня у нас была замечательная встреча с учениками Шеморданского лицея «Рост».

понедельник

Сегодня, 21 октября, специалисты Молодежного центра «Яшьлек» и активисты Добро.центра «Добрые Сабы» организовали встречу с учениками Гимназии в поселке городского типа Богатые Сабы.

Тэги: ОДМС МЦ Яшьлек

Сегодня, 20.10.24, в Саба-Арене прошёл традиционный "Сабинский Воскресный турнир" по бадминтону, с участием гостей из Казани. В нём приняли участие 34 юных бадминтониста. Победителями и призёрами стали : Группа "А" 1место - Зайнеев Айназ, 2место - Мавлетов Булат 3место - Сафиуллин Рустем. Группа "В" 1место - Ахметшина Самина (2 раз подряд). 2место - Ахметшина Камила, 3место - Бурганов Данияр. Группа "С" 1место - Сафина Наргиза (Казань), 2место - Сабиров Ильназ, 3место -Шаймарданов Азамат. Группа "Д" 1место - Фасхутдинов Самат, 2место - Габдулхаева Зиля, 3место - Каримов Ильзат. Группа "Е" 1место -Гаптелвалиева Aйлина, 2место - Габдулхаева Марьям, 3место - Фатхиева Фирюза и Ахметова Алина. Все призёры получили грамоты. А все участники турнира получили сладкие призы от попечителя нашего турнира директора ООО "ПМК" Маковеева Константина.

Тэги: ОДМС САБА-АРЕНА

Внимание! Открыт набор в лагерь «Солнышко» в с.Старая Икшурма

для детей участников СВО в период осенних каникул.

пятница

Сегодня сотрудники Молодежного центра «Яшьлек» организовали интересную игру для школьников под названием «Где логика».

четверг

СБОРНАЯ КОМАНДА САБИНСКОГО РАЙОНА «САБАЛЕТА» ПРОШЛА В ПОЛУФИНАЛ ТАТАРСКОЙ ЛИГИ КВН «ӘЙДӘ ШАЯРТ».

Открыт набор в лагерь «Солнышко» в с.Старая Икшурма

для детей участников СВО в период осенних каникул.

понедельник

«Я выиграл грант на реализацию своего проекта»!

Тэги: ОДМС МЦ Яшьлек

Поздравляем победителей с успешным выступлением на лично-командном первенстве в г.Бавлы, среди детей 2015 г.р. и моложе. XXIX региональном, традиционном шахматном турнире, Кубок Надежды-2024! В составе команды: Низамиев Йосыф, Галимуллин Данияр, Степанова Адиля, Шафигуллина Камиля, Батталова Алина, Вахитов Бахтияр! В личном зачёте: Степанова Адиля-3 место (среди девочек 2017 г.р.), Галимуллин Данияр-3 место (среди мальчиков 2016 г.р), Низамиев Йосыф - 3место (среди мальчиков 2015 г.р.). Поздравляем всех спортсменов, желаем в дальнейшем успехов !

Тэги: ОДМС САБА-АРЕНА