2 этап отборочного тура «Бадминтонных надежд РТ - 2024"

22 апреля 2024 г., понедельник

20 апреля 2024 года на базе МБУ ДО «СШ «САБА – АРЕНА» прошел 2 тур отборочного тура «Бадминтонных надежд РТ - 2024". В соревнованиях участвовали спортсмены Сабинского, Тюлячинского и Кукморского районов. Чемпионами и призерами стали следующие спортсмены: 2012 - 2013 г.р., мальчики: 🥇- Латипов Рустем (Сабы) 🥈- Сафиуллин Рустем (Сабы) 🥉🥉 - Гимадиев Тимур (Кукмор), Габдрахманов Азамат (Сабы) 2012 - 2013 г.р., девочки: 🥇 - Сафина Элина (Сабы) 🥈- Ахметшина Самина (Сабы) 🥉🥉 - Ахметшина Камила, Гарипова Марьям (обе Сабы) 2014 г.р. и младше, мальчики: 🥇 - Закиров Самир (Сабы) 🥈 - Шагеев Айзат (Сабы) 🥉🥉 - ШаймардановАзамат, Сафин Зиннатулла (оба Сабы) 2014 г.р. и младше, девочки: 🥇- Гилязиева Мадина (Тюлячи) 🥈 - Шакирова Назлыгуль (Сабы) 🥉🥉 - Гайнутдинова Райля (Тюлячи), Рахимуллина Иллария (Кукмор). Поздравляем чемпионов, призеров и тренеров и желаем дальнейших успехов в республиканском туре, который пройдёт 27 - 28 апреля 2024 года в г.Елабуга.