июля 2024 г.
пятница

Герметизация канализационных колодцев из бетонных колец в с. Шемордан Сабинского муниципального района

Тэги: Шеморданское СП ОКС окс

июля 2024 г.
вторник

9 июля в с.Шемордан завершились зональные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди женских команд сезона 2024 года.

Тэги: Шеморданское СП ОДМС МЦ Яшьлек

понедельник

Cотрудники Шеморданского СДК начали работу над новым проектом «Гомерләр кайтавазы».

пятница

12 июля специалисты Шеморданского СДК организовали  развлекательную программу «Волшебство Купальской ночи», посвященную Дню Ивана-Купалы.

среда

8 июля народный хореографический коллектив «Акварель» при Шеморданском СДК принял участие в Международном фестивале народного творчества тюркских народов «Чатыр тауда җыен-2023», который прошел в г.Азнакаево.

суббота

8 июля празднуется Всероссийский день семьи,любви и верности. Молодёжный центр "Яшьлек" провели "Веселые старты" для молодых семей.

Тэги: Шеморданское СП ОДМС Яшьлек

четверг

Тэги: Шеморданское СП

По улице Озерная в с.Шемордан ведутся дорожные работы

июня 2023 г.
пятница

26 июня в рамках дней Культуры муниципальных районов РТ прошёл Республиканский конкурс «Культурная столица Татарстана». Мероприятие проходило в парке Татарской филармонии им.Г.Тукая.

июня 2023 г.
вторник

12 июня вся наша страна будет отмечала праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Родину называют самыми дорогими словами - матерью, отечеством. Отечеством мы зовем Россию потому, что в ней жили испокон веку отцы и наши деды. Сегодня специалисты МБУ МЦ «Яшьлек» посетили пришкольный детский лагерь «Радуга». Ребята нарисовали плакат к прошедшему Дню России.

Тэги: Шеморданское СП ОДМС Яшьлек