апреля 2024 г.
четверг

09.04.2024 года в Сабинском муниципальном районе был проведен объезд дворовых территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации республиканской программы благоустройства дворовых территорий "Наш двор" в 2024 году с представителями экспертной группы Программы.

Тэги: Изминское СП ОКС окс

апреля 2024 г.
понедельник

На автомобильной дороге М-12 внедрена система взимания платы "Свободный поток".

Основным преимуществом данной системы является технология сбора платы за проезд без необходимости создания и эксплутации пунтков взимания платы, что обеспечивает безостановочный проезд по платной автомобильной дороге.

вторник

Капитальный ремонт Иштуганского сельского дома культуры (филиал №7 Сабинской централизованной сельской клубной системы). Подрядной организацией по данному объекту определен ООО "ПМК №159".

понедельник

Продолжаются строительно-монтажные работы по облицовке стен с утеплением подъезда многоквартирного дома №26 по ул. Школьная в п.г.т. Богатые Сабы подрядной организацией ООО "Мелиорация-Сервис".

вторник

Начато строительство сосудистого центра ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" Сабинского муниципального района подрядной организацией ООО "СК "Алтын Групп". Расчетная мощность объекта составит 32 койки, а его общая площадь — 6,5 тыс. кв. метра. В центре предполагается разместить приемно-диагностическое отделение, а также отделения лучевой диагностики, палаты, секции интенсивной терапии, операционный блок и др. Строительство учреждения будет осуществляться в рамках проекта комплексного развития сельских территорий с 2024 по 2025 год.

четверг

Поздравляем прекрасную половину нашего отдела инфраструктурного развития с наступающим 8 Мартом!

вторник

Отделом инфраструктурного развития проведено совещание с подрядными организациями Сабинского муниципального района. Рассмотрены вопросы по строительству индивидуальных жилых домов  по государственным программам, а также выполняемость капитального ремонта многоквартирных домов.

Тэги: ОКС окс

Продолжается капитальный ремонт Иштуганского сельского дома культуры Сабинского муниципального района подрядной организацией ООО "ПМК №159". Проводятся работы по устройству полов.

понедельник

Продолжаются строительно-монтажные работы по капитальному ремонту подъезда многоквартирного дома №13 по ул. З.Юсупова в п.г.т. Богатые Сабы подрядной организацией ООО "Мелиорация-Сервис". На сегодняшний день выполняются работы по облицовке стен с утеплением.

Тэги: ОКС окс

Началось строительство сетей распределительного газопровода к застраиваемой территории ИЖС в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ подрядной орагнизацией ООО "Стройком".