НОВОСТИ


22
апреля 2024 г.
понедельник

Профориентационная встреча в Сатышевской СОШ им. Ш.З.Зиннурова обучающихся 4 класса с главой Сатышевского сельского поселения Фаилем Фахимовичем. Фаиль Фахимович рассказал о своей профессии, работе. Учащиеся задавали интересующие вопросы и свои пожелания по благоустройству села.

Тэги: Сатышевское СП

21 апреля- День местного самоуправления. Активисты Первичного отделения "Движение Первых" организовали встречу с главой Сатышевского сельского поселения Шафигуллиным Ф.Ф.

Тэги: Сатышевское СП

В рамках экологического двухмесячника, с целью поддержания чистоты и порядка, учащиеся МБОУ "Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова" совместно с учителями вышли на субботник.

Тэги: Сатышевское СП

19
апреля 2024 г.
пятница

В рамках санитарно-экологического двухмесячника на предприятиях, учреждениях и в частных подворьях Сатышевского сельского поселения начались субботники по очистке улиц, родников от мусора. Население поселения принимает активное участие в данном мероприятии

Тэги: Сатышевское СП

В д.Мамалаево начато строительство нового магазина. 

Тэги: Сатышевское СП

4
апреля 2024 г.
четверг

Женская команда по волейболу "Бигеней" принимает участие в чемпионате Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд сезона 2024 года.

Тэги: Сатышевское СП

С 25 по 31 марта победитель Республиканского конкурса "Лучший по профессии" глава Сатышевского сельского поселения Шафигуллин Фаиль Фахимович и активисты Аграрного молодежного объединения посещали передовые хозяйства Турецкой Республики, обменивались опытом с зарубежными коллегами, делились своими мыслями и идеями.  

Тэги: Сатышевское СП

3
апреля 2024 г.
среда

Паводок может возникать в любое время года, но весной, усиленный таянием снежного покрова, он способен приводить к более значительным негативным последствиям.  В Сатышевском сельском поселении в целях подготовки к весеннему поводку были очищены водопроводные трубы, открыты канавы.

Тэги: Сатышевское СП

Сегодня учащиеся МБОУ "Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова" были на экскурсии, организованной в рамках муниципальной программы "Город профессий" Saba Balahoner"". 

Тэги: Сатышевское СП

На чемпионате по волейболу Сабинского муниципального района среди мужчин сельских поселений, команда д. Бигеней приняла активное участие и заняла 3 место.  Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Тэги: Сатышевское СП

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International