сентября 2022 г.
вторник

20 сентября 2022 года по инициативе Сабинского местного отделения Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ была организована встреча со студентами Сабинского аграрного колледжа. На встрече руководитель Сабинского МО Молодой Гвардии Айнур Халиев рассказал о деятельности МГЕР в районе, ответил на вопросы студентов. Отметил, что Молодая Гвардия в Сабинском муниципальном районе является самой активной молодежной организацией, которая ведет реальную работу среди молодежи в общественно-политическом направлении Сабинского района. Айнур Халиев пригласил активных студентов Сабинского аграрного колледжа в работу Сабинского МО Молодой Гвардии.

Тэги: МолодаяГвардияРТ Молодая гвардия

декабря 2019 г.
пятница

Сегодня, 6 декабря 2019 года стартовало голосование за кандидатов в Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района Республики Татарстан.  Для голосования за кандидатов необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/9yFVXs3WuLk576sb7 .

Голосование пройдет до 20 декабря 2019 года.

Давайте поддержим молодых парламентариев своим голосом!

Тэги: ОДМС МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ Молодая гвардия