Молодая Гвардия организовала встречу со студентами Сабинского аграрного колледжа

20 сентября 2022 г., вторник

20 сентября 2022 года по инициативе Сабинского местного отделения Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ была организована встреча со студентами Сабинского аграрного колледжа. На встрече руководитель Сабинского МО Молодой Гвардии Айнур Халиев рассказал о деятельности МГЕР в районе, ответил на вопросы студентов. Отметил, что Молодая Гвардия в Сабинском муниципальном районе является самой активной молодежной организацией, которая ведет реальную работу среди молодежи в общественно-политическом направлении Сабинского района. Айнур Халиев пригласил активных студентов Сабинского аграрного колледжа в работу Сабинского МО Молодой Гвардии.

В конце встречи он вручил самым активным студентам подарки и пожелал удачи в учебе!

"Сегодня я встретился с самыми активными студентами - молодежью Сабинского района. Каждый студент с интересом слушал мое выступление, они задавали много интересных вопросов о деятельности Молодой Гвардии. МГЕР всегда ведет прозрачную работу среди молодежи, при это оказывает всякую поддержку во всех начинаниях. Я приглашаю всех студентов Сабинского аграрного колледжа в деятельность Молодой Гвардии. Спасибо руководству колледжа, спасибо студентам! Ждем активную молодежь района в работе Молодой Гвардии!",- поделился мнениями Айнур Халиев.