сентября 2022 г.
вторник

20 сентября 2022 года по инициативе Сабинского местного отделения Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ была организована встреча со студентами Сабинского аграрного колледжа. На встрече руководитель Сабинского МО Молодой Гвардии Айнур Халиев рассказал о деятельности МГЕР в районе, ответил на вопросы студентов. Отметил, что Молодая Гвардия в Сабинском муниципальном районе является самой активной молодежной организацией, которая ведет реальную работу среди молодежи в общественно-политическом направлении Сабинского района. Айнур Халиев пригласил активных студентов Сабинского аграрного колледжа в работу Сабинского МО Молодой Гвардии.

Тэги: МолодаяГвардияРТ Молодая гвардия

мая 2022 г.
суббота

Сегодня, 28 мая 2022 года, на центральной площади пгт. Б.Сабы  Сабинского муниципального района Республики Татарстан прошло мероприятие, посвященное ко Дню пограничника. В этот день традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск.  Целью мероприятия является патриотическое воспитание молодежи нашей страны. Без преувеличения можно сказать, что история данного рода войск исчисляется сотнями лет — с момента возникновения первых централизованных пограничных застав. В ней приняли участие почетные гости, ветераны Пограничных войск, члены Сабинского МО ТРО ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», члены Сабинского МО ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены Сабинского МО ЮНАРМИИ. Почетным гостем мероприятия стал Евгений Руппа, герой Донецкой Народной Республики,  участник боевых действий на Донбассе, который проживает на сегодняшний день в селе Шемордан Сабинского муниципального района Республики Татарстан. Герой ДНР рассказал о своих подвигах, пожелал всем нам мирного неба над головой. Герой ДНР Евгений Руппа: «Уважаемые друзья, ветераны, молодежь! Желаю вам всем мирного неба над головой, чтобы у вас все было хорошо! Здоровья вам!»

По ходу патриотического мероприятия были возложены цветы памятнику воинам-интернационалистам и активистами Молодой Гвардии и Юнармии поднят флаг Пограничных войск.

апреля 2022 г.
пятница

29 апреля 2022 года активисты Сабинского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» провели озеленение и провели субботник на  территории Шеморданского лицея «РОСТ» Сабинского муниципального района Республики Татарстан. Также в мероприятии приняли учащиеся лицея. Все до единого помогали друг другу высаживать деревья: копали ямы, приносили воду, поливали растения и убрали мусор. Каждый из участников акции старался принять активное участие в процессе посадки деревьев на территории лицея.

марта 2022 г.
вторник

27 марта 2022 года Сабинское местное отделение Молодой Гвардии совместно с Отделом по делам молодежи и спорту проводит Межрайоннный турнир по киберспорту среди молодежи. Соревнование проходит в пространстве кафе "Кәеф Бар!"(2 этаж). Для участия необходимо до 25 марта пройти регистрацию по ссылке - https://forms.gle/Y1B6JxtvDpvLbpZT6 .  Приходите болеть за любимую команду! Вход свободный.

февраля 2022 г.
понедельник

По инициативе Сабинского местного отделения ТРО ВОО Молодой Гвардии и  при поддержке Сабинского МО ТРО ВПП "Единая Россия" в пгт.Богатые Сабы была организована гуманитарная помощь по оказанию гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР.​ Сегодня, 28 февраля, самыми первыми из всех муниципалитетов Татарстана все собранные вещи были переданы в региональный штаб. Активное участие в мероприятии приняли жители Сабинского муниципального района, особенно молодежь: учащиеся образовательных учреждений. Здесь собраны различные принадлежности, предметы быта, детские игрушки и т.д. Благодарим жителей района за активное участие в гуманитарном сборе.

Тэги: МолодаяГвардияРТ СабыМолодежь

февраля 2022 г.
воскресенье

20 февраля 2022 года в актовом зале КСК "Сабантуй" по инициативе Местного штаба Сабинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел Межрайонный турнир по киберфутболу среди молодежи, в котором приняли участие 24 киберспортменов возрасте 14-35 лет из Сабинского, Балтасинского, Арского, Рыбно-Слободского, Новошешминского муниципальных районов и города Казани. Турнир прошел при поддержке Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.  Соревнование посвящается ко Дню защитников Отечества.

По итогам турнира победителем турнира стал киберспортсмен Фаниль Ахметвалиев (с.Кзыл-Меша Сабинского муниципального района), второе место занял Ильфан Каримуллин (пгт. Б.Сабы Сабинского муниципального района) и третьего места удостоился Рузаль Хабибуллин (с.Кзыл-Меша Сабинского муниципального района).

Поздравляем призеров и победителей и выражаем благодарность всем участникам турнира!

апреля 2021 г.
четверг

В целях патриотического воспитания молодежи в Сабинском муниципальном районе продолжается акция «Георгиевская лента» приуроченная 76-летию Великой Отечественной Победы. Сегодня, 29 апреля 2021 года акция прошла на центральной площади поселка Шемордан Сабинского муниципального района. Активисты Молодой Гвардии раздали свыше 100 георгиевских лент.