декабря 2020 г.
вторник

Сегодня, 8 декабря 2020 года, по инициативе Сабинского МО ТРО ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» в поселке городского типа Богатые Сабы Сабинского муниципального района была проведена акция, направленная на информирование граждан о методах профилактики респираторных инфекционных заболеваний, в том числе гриппа и COVID -19. В ходе мероприятия активисты МГЕР напомнили сабинцам о важности и необходимости использования средств индивидуальной защиты в период пандемии COVID, также раздали одноразовые маски прохожим, объяснили о правильном использовании одноразовых и многоразовых масок в период пандемии.

Тэги: МГЕР Молодая Гвардия

декабря 2019 г.
четверг

Напоминаем, что 1 октября 2019 года стартовали выборы в Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района. В оргкомитет выборов подали документы для участия 13 кандидатов из 9 поселений района: Сабинское ГП, Шеморданское СП, Сатышевское СП, Тимершикское СП, Кильдебякское СП, Нижнешитцинское СП, Верхнесиметское СП,  Большешинарское СП, Евлаштауское СП.

Сегодня, 5 декабря 2019 года в актовом зале Центра детского творчества прошли дебаты кандидатов в Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района Республики Татарстан на тему «Молодежь и село». Каждый кандидат во время дебатов рассказал о  своих планах, высказал свое мнение о деятельности молодежи в селе и предложил пути решений данных вопросов.

С 6 декабря по 20 декабря 2019 года стартует онлайн-марафон «#СабыМолодежь» и голосование за кандидатов.

Желаем успехов каждому кандидату!

Тэги: ОДМС МГЕР МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

ноября 2019 г.
суббота

Сабинское местное отделение Татарстанского регионального отделения Всероссийский общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно с Исполнительным комитетом Нижнешитцинского сельского поселения в преддверии Дня народного единства, в целях пропаганды футбола на примере инновационных технологий, правильного отношения к компьютерным играм среди молодежи, популяризации киберфуспорта среди молодежи на территории Сабинского муниципального района и организации досуга молодежи провели турнир по киберфутболу среди молодежи на кубок Сабинского муниципального района.

Сегодня, 2 ноября 2019 года турнир стартовал в Доме культуры села Нижние Шитцы Нижнешитцинского сельского поселения. Турнир прошел в формате 1х1, по групповой системе. Организаторами турнира являются Сабинское МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ», Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

По итогам турнира два участника – Рамзиль Гумеров  и Айнур Мухаметшин  получили приглашение на финальный этап, который пройдет 1 декабря 2019 года в актовом зале Центра детского творчества.

Напоминаем, турниры по киберфутболу пройдут в течении ноября на территории Сатышевского, Евлаштауского и Шеморданского сельских поселений.

10 ноября 2019 года – Дом культуры с.Сатышево,

17 ноября 2019 года – Дом культуры с.Евлаштау,

24 ноября 2019 года – Дом культуры с.Шемордан

1 декабря 2019 года – Финальный этап, актовый зал МБУ ДО «ЦДТ»

Сабинское МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» приглашает принять участие молодежь Сабинского муниципального района.

НАЧАЛО: 10.00 часов.

Тэги: ОДМС МГЕР