Дан старт турниру по киберфутболу среди молодежи на кубок Сабинского муниципального района

2 ноября 2019 г., суббота

Сабинское местное отделение Татарстанского регионального отделения Всероссийский общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно с Исполнительным комитетом Нижнешитцинского сельского поселения в преддверии Дня народного единства, в целях пропаганды футбола на примере инновационных технологий, правильного отношения к компьютерным играм среди молодежи, популяризации киберфуспорта среди молодежи на территории Сабинского муниципального района и организации досуга молодежи провели турнир по киберфутболу среди молодежи на кубок Сабинского муниципального района.

Сегодня, 2 ноября 2019 года турнир стартовал в Доме культуры села Нижние Шитцы Нижнешитцинского сельского поселения. Турнир прошел в формате 1х1, по групповой системе. Организаторами турнира являются Сабинское МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ», Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

По итогам турнира два участника – Рамзиль Гумеров  и Айнур Мухаметшин  получили приглашение на финальный этап, который пройдет 1 декабря 2019 года в актовом зале Центра детского творчества.

Напоминаем, турниры по киберфутболу пройдут в течении ноября на территории Сатышевского, Евлаштауского и Шеморданского сельских поселений.

10 ноября 2019 года – Дом культуры с.Сатышево,

17 ноября 2019 года – Дом культуры с.Евлаштау,

24 ноября 2019 года – Дом культуры с.Шемордан

1 декабря 2019 года – Финальный этап, актовый зал МБУ ДО «ЦДТ»

Сабинское МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» приглашает принять участие молодежь Сабинского муниципального района.

НАЧАЛО: 10.00 часов.

Тэги: ОДМС МГЕР