Прошли дебаты кандидатов в Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района

5 декабря 2019 г., четверг

Напоминаем, что 1 октября 2019 года стартовали выборы в Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района. В оргкомитет выборов подали документы для участия 13 кандидатов из 9 поселений района: Сабинское ГП, Шеморданское СП, Сатышевское СП, Тимершикское СП, Кильдебякское СП, Нижнешитцинское СП, Верхнесиметское СП,  Большешинарское СП, Евлаштауское СП.

Сегодня, 5 декабря 2019 года в актовом зале Центра детского творчества прошли дебаты кандидатов в Молодежный парламент при Совете Сабинского муниципального района Республики Татарстан на тему «Молодежь и село». Каждый кандидат во время дебатов рассказал о  своих планах, высказал свое мнение о деятельности молодежи в селе и предложил пути решений данных вопросов.

С 6 декабря по 20 декабря 2019 года стартует онлайн-марафон «#СабыМолодежь» и голосование за кандидатов.

Желаем успехов каждому кандидату!