декабря 2023 г.
пятница

Объединение женщин - депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» совместно с  Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской 6 декабря 2023 года с 10 до 15 часов организует  телефонную горячую линию  «Женское внимание» по вопросам защиты прав граждан с инвалидностью.

октября 2023 г.
среда

Объединение женщин - депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской 4 октября 2023 года с 10 до 15 часов организует телефонную горячую линию «Женское внимание» по вопросам защиты прав граждан пожилого возраста.

Телефоны горячей линии: 8(843) 236-00-71, +7(939)345-37-50 (для вопросов в WhatsApp)

августа 2023 г.
четверг

Объединение женщин - депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» совместно с  Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской 21 августа 2023 года с 10 до 15 часов организует  телефонную горячую линию  по вопросам образования (прием в дошкольные образовательные организации, школы (1 и 10 классы), средние специальные учебные заведения, высшие образовательные учреждения)

мая 2023 г.
четверг

Объединение женщин - депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской 2 июня 2023 года с 10 до 15 часов организует телефонную горячую линию «Женское внимание» по вопросам образования (прием в дошкольные образовательные организации, школы (1 и 10 классы), средние специальные учебные заведения, высшие образовательные учреждения, организация летнего отдыха и т.д.).

марта 2023 г.
вторник

9 марта 2023 года будет открыта телефонная «горячая линия»  по вопросам социального сиротства и семейного неблагополучия.

марта 2023 г.
пятница

Объединение женщин - депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской 9 марта 2023 года с 10 до 14 часов организует телефонную горячую линию «Женское внимание» по вопросам социального сиротства и семейного неблагополучия.

февраля 2023 г.
пятница

Акция «СВОим героям», в рамках которой представительницы «Женского движения Единой России» записывают видеообращения, адресованные как конкретному военнослужащему (или группе конкретных мобилизованных), так и взводу/роте/подразделению, мобилизованным от субъекта.

Видео участники акции выкладывают в своих личных социальных сетях с хэштегом #СВОим_героям, #женскоедвижение.

Тэги: Мәрхәмәт-Милосердие

Онлайн-проект «Женщины России», который подразумевает под собой публикацию фотографий и личных историй женщин-участниц проекта в публичном доступе социальной сети «Вконтакте». Каждая история – это отдельная статья, рассказывающая о героине в теплом и позитивном ключе.

декабря 2022 г.
среда

22 декабря 2022 года Уполномоченный по правам человека проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан.

сентября 2022 г.
четверг

В Казани подвели итоги республиканского конкурса цифровых рисунков «Мой цифровой Татарстан» среди учащихся первых классов.

Тэги: Управление образования Мәрхәмәт-Милосердие