четверг

27 марта сотрудники Шеморданского СДК организовали благотворительный концерт «Күңелләрнең ташыган мәле...».

Тэги: Шеморданское СП

Дипломом ll степени зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей "Педагог-психолог-2024" удостоился сотрудник детского сада "Әкият" Нагимова Алсу Канифовна.

Тэги: Шеморданское СП

26 марта специалист Шеморданского СДК С.М.Фатхуллина организовала час здоровья «Здоровым быть» для детей детского сада «Теремок».

ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

Тэги: Шеморданское СП ОДМС МЦ Яшьлек

марта 2024 г.

Лыжная эстафета среди трудовых коллективов

Тэги: Шеморданское СП ОДМС МЦ Яшьлек

пятница

В Шеморданском сельском поселении ведутся работы по устранению от весенних паводков.

Тэги: Шеморданское СП

Воспитанники старшей группы детского сада "Әкият" сходили на экскурсию в пожарную часть нашего села Шемордан.

Тэги: Шеморданское СП

21 марта в мире отмечается Международный день лесов или всемирный день защиты лесов

Тэги: Шеморданское СП

24 марта в с.Шемордан состоится закрытие лыжного сезона.

Тэги: Шеморданское СП

Сотрудники Молодежного центра «Яшьлек» рассказали школьникам о безопасности в интернете.

Тэги: Шеморданское СП МЦ Яшьлек