октября 2024 г.

2 октября проверят систему оповещения

августа 2024 г.
понедельник

Что делать, если заблудились в лесу?

Тэги: МЧС МЧСРОССИИ

Чек-лист для родителей: Один дома

Тэги: МЧС МЧСРОССИИ

сентября 2023 г.
четверг

ВНИМАНИЕ!!! 3 октября 2023 года пройдет штабная тренировка по гражданской обороне!

ноября 2022 г.
вторник

«Организация и ведение гражданской обороны на территории Сабинского муниципального района»

сентября 2021 г.
понедельник

ВНИМАНИЕ!!! 6 октября 2021 года пройдет Всероссийская тренировка по гражданской обороне!

октября 2020 г.
четверг

В соответствии с организационными указаниями МЧС России 2 октября 2020 года на территории Российской Федерации, Республики Татарстан, в том числе и Сабинского муниципального района запланировано проведение штабной тренировки по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органамиисполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями.

сентября 2020 г.