ВНИМАНИЕ!!! 9 ноября 2022 года пройдет тренировка по гражданской обороне!

8 ноября 2022 г., вторник

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756» и приказом  Руководителя  гражданской  обороны  Республики Татарстан от 21.10.2022 г. № 8 «О повышении готовности гражданской обороны Республики Татарстан» 9 ноября 2022 г. проводится тренировка по гражданской обороне с органами управления и силами гражданской обороны по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Республики Татарстан».

В ходе тренировки запланировано проведение практических мероприятий в организациях и общеобразовательных учреждениях по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Сабинского муниципального района», проверки системы оповещения населения, доведение учебных сигналов до органов управления, также возможна смс- рассылка на сотовые телефоны абонентов.

Просим соблюдать спокойствие и порядок!

Тэги: МЧС