ноября 2020 г.
четверг

В Сабинском муниципальном районе для лиц пожилого возраста (инвалидов) организована доставка средств первой необходимости, в том числе лекарств и продукции питания. Телефоны «горячей линии» по организации работы по обеспечению необходимой своевременной помощью одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан (инвалидов) в связи с пандемией коронавируса (доставка продуктов питания и лекарств) -  8(84362) 2-28-82.

четверг

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией в Республике Татарстан по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, акция по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк» в Татарстане пройдет онлайн на базе социальной сети «ВКонтакте».

среда

Совещание по подготовке к началу дачного сезона в Республике Татарстан провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи

Тэги: коронавирус

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел совещание, посвящённое обеспечению бесперебойной работы предприятий животноводства и переработки в условиях эпидемии коронавируса. Участие в мероприятии в режиме видеоконференции принял заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров.

Тэги: Минсельхозпрод РТ коронавирус

вторник

СВОД ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В РТ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Тэги: коронавирус

На 21.04.2020г. по Сабинскому району под медицинским наблюдением 46 человек (контактные), прибывших из неблагополучных стран по COViD-19  -  0, приезжих из РФ - 17.

Подтверждено 2 случая  заражения короновирусом на 21.04.2020г по Сабинскому району.

Тэги: Коронавирус коронавирус

В связи с пандемией коронавируса в Большекибячинском сельском поселении идет работа волонтеров по доставке продуктов питания и лекарств жителям старше 65 лет. Волонтерами работают Гайнутдинова Айсиня, Хадиуллина Гульфира и Шарафеева Гузель.

Тэги: Большекибячинское СП Коронавирус коронавирус коронавирус

Тэги: Большекибячинское СП Коронавирус коронавирус коронавирус

понедельник

Флэшмоб #МыНаРаботеДляВас, #БезЭшлибез, инициированный Минсельхозпродом РТ стремительно набирает обороты.

Тэги: Минсельхозпрод РТ Коронавирус коронавирус

Дорогие выпускники!  Помните ли вы свои школьные годы? Родной кабинет, скрип мела по классной доске, смех одноклассников... Сегодня уроки у школьников совсем не такие. Они вернулись с весенних каникул не за парты, а за экраны ноутбуков, планшетов и смартфонов. И не у всех ребят есть такая техника.  Чтобы дать этим ученикам возможность обучаться дистанционно, в Татарстане запущена акция #Отдайзапаснойгаджетвсвоюшколу. Нам как никогда нужна ваша помощь. Вы можете приобрести или принести в свою школу неиспользуемые компьютеры, ноутбуки, смартфоны, либо перевести средства на их покупку. Если у вас есть возможность, поддержите родную школу и подарите детям из малообеспеченных семей возможность не терять связь с учителями, поскорее увидеть друзей и полноценно вернуться к урокам.

Тэги: Коронавирус коронавирус