мая 2021 г.
вторник

8 мая в д. Малые Кибячи состоялось открытие памятника-обелиска, построенного в честь ветеранам и участникам ВОВ. На открытии памятника участвовал заместитель руководителя исполнительного комитета, руководитель аппарата М.Р. Каримов.

мая 2021 г.
вторник

Председатель молодежного парламента Сабинского района Халиев А.Р. совместно с главой поселения Сафином А.К. поздравили с предстоящим праздником ветерана ВОВ Альмиева Х.Г.

Тэги: Большекибячинское СП

30 апреля в Большекибячинском сельском клубе состоялась встреча с местным поэтом Фахимом Бикмиевым. На днях вышел его первый сборник стихов "Яшик эле". Вечер был посвящен этой книги. На встрече участвовали родные, друзья, одноклассники, однополчане, ученики, бывшие коллеги Ф.Бикмиева.

апреля 2021 г.

В Большекибячинском сельском поселении состоялась акция "Сад памяти".

среда

В Большекибячинском сельском поселении идет акция "Георгиевская лента". Юнармейцы Большекибячинской СОШ привязали к могилам ветеранов ВОВ Георгиевские ленты.

Тэги: Большекибячинское СП

В Большекибячинском сельском поселении поздравили с предстоящим Праздником Победы втерена ВОВ 101-летнего Альмиева Х.Г. и вдову ветерана ВОВ Шакирову Х.Х. Подарки и открытки от имени Президента РТ вручили ветеранам руководитель Аппарата Совета Сабинского муниципального района Каримов М.Р., глава поселения Сафин А.К. и другие руководители.

вторник

Перед Праздником Победы Юнармейцы Большекибячинской СОШ занимались уборкой территорий памятников-обелисков с. Большие Кибячи. А работникиТюбякского сельского клуба привели в порядок территорию обелиска с. Тюбяк.

Тэги: Большекибячинское СП

24 апреля все работники бюджетных учреждений и учащиеся средней школы Большекибячинского сельского поселения вышли на субботник.

вторник

17 апреля в Малокибячинском сельском клубе коллективы "Саба-Арена" и "Сабантуй" выступили со спектаклем Исламии Махмутовой "Мэхэббэт чишмэсе"

вторник

10 апреля в Тюбякской МТФ состоялось семинар-совещание с руководителями сельхозпредприятий района, в котором так же участвовал глава района Р.Н. Минниханов.