сентября 2019 г.
четверг

Дети подготовительных групп детских садиков Сабинского района с удовольствием посещают открытый кабинет Кидспейс при ГАУЗ «Сабинская ЦРБ» по программе «Saba Balahoner». Где могут в игровой форме попробовать себя в роли врачей разных специальностей: терапевтов, педиатров, окулистов, стоматологов...

Тэги: Saba Balahoner

июня 2019 г.
четверг

Совместно с сотрудниками Центра детского творчества и предприятиями района продолжается работа по реализации муниципальной программы ”Город профессий  "Saba Balahoner".

июня 2019 г.
понедельник

3 июня в рамках проекта «Saba balahoner» - «Город профессий» ученики Кильдебякской СОШ посетили районный дом культуры, ознакомились с трудовыми обязанностями персонала. После экскурсии попробовали свои силы на сцене и поставили спектакль по мотивам русской народной сказки "Репка". Начинающим актерам и актрисам были вручены грамоты и памятные знаки.

Тэги: Отдел Культуры Saba Balahoner

мая 2019 г.
пятница

30 мая в районном доме культуры  в рамках реализации муниципальной программы «Saba balahoner» воспитанники детского сада снова пробовали себя в новых профессиях. Ведь их представления о профессиях ограничены пока небогатым жизненным опытом – работа мамы и папы, воспитателя в детском саду, профессии водителя, врача и т.д. Сегодня ребята получили массу интересных ощущений, навыков и умений.

Тэги: Отдел культуры Saba Balahoner

апреля 2019 г.
среда

24 апреля 2019 года в рамках реализации муниципальной программы «Saba balahoner» воспитанники ДОУ №4 «Кыңгырау» проявили себя в новых компетенциях разных профессий, таких как дорожник, журналист и лесник.

апреля 2019 г.
среда

Сегодня, 10 апреля в рамках реализации муниципальной программы «Saba balahoner» воспитанники ДОУ №4 «Кыңгырау» снова пробовали себя в новых профессиях.

марта 2019 г.
среда

27 марта 2019 года дан старт реализации муниципальной программы  профориентационной направленности «Город профессий “Saba Balahoner”».