среда

С целью выявления, где детей лучше всего обучают правилам безопасного поведения на дороге, один раз  в два года в республике проходит конкурс «Зелёный огонек».

вторник

С 22 по 26 апреля  2024 года во всех образовательных организациях района  проходит Всероссийская “Неделя психологии”.

Тэги: Управление образования

22 апреля на базе СОШ-интернат для одаренных детей прошел чемпионат среди школьников «ЮниорПрофи» по компетенции «Графический дизайн».

понедельник

20 апреля на базе МБОУ «Шеморданский лицей «Рост» прошел очередной муниципальный этап Всероссийского проекта «Зарница 2.0».

пятница

С 13 по 18 апреля 2024 года в г. Ульяновск  состоялся заключительный этап всероссийской  олимпиады школьников по физической культуре.

Тэги: Управление образования

18 апреля 2024 года на базе МБОУ «Юлбатская ООШ Сабинского муниципального района Республики Татарстан» прошел районный  семинар учителей музыки и изобразительного искусства по теме «Формирование духовно-нравственных ценностей учащихся на уроках музыки и изобразительного искусства».

Тэги: Управление образования

19 апреля на базе МБОУ "Тимершикская  СОШ" был проведён районный семинар учителей математики «Формирование и развитие функциональной грамотности школьника как один из способов повышения качества обучения».

Тэги: Управление образования

18 апреля на базе Сабинской СОШ прошел чемпионат среди школьников «ЮниорПрофи» по компетенции «Дизайнер одежды и аксессуаров».

четверг

Для учащихся 11 классов прошли практические занятия по подготовке к ЕГЭ по математике.

среда

16 апреля на базе МБОУ «СОШ _ интернат для одаренных детей» прошел чемпионат «ЮниорПрофи» по компетенции "Столярное дело.