Более 250 жителей с. Шемордан приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2024», «Кросс Татарстана - 2024».

21 сентября 2024 г., суббота

Более 250 жителей с. Шемордан  приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2024», «Кросс Татарстана - 2024».

Сегодня в с.Шемордан на футбольном поле прошел спортивный праздник - Всероссийский день бега «Кросс нации - 2024», «Кросс Татарстана - 2024».

В соревнованиях приняли участие дошкольники, школьники, студенты учебных заведений, спортсмены, представители трудовых коллективов и любители активного образа жизни.

Участников спортивного праздника -поприветствовал Глава Шеморданского сельского поселения Валиев Альберт Кавиевич.

«В нашем поселке самые спортивные жители – желающих поучаствовать во Всероссийском забеге. Физкультура и спорт заряжают нас позитивной энергией, хорошим настроением, дарят здоровье и бодрость духа. Мы стремимся к тому, чтобы занятия спортом были доступны всем жителям. И пусть сегодня День бега станет настоящим праздником, который оставит участникам яркие, незабываемые впечатления», – отметил Глава Шеморданского сельского поселения Валиев Альберт Кавиевич.

С отличным настроением участники преодолели свои дистанции. В этот день они все - победители, кто-то преодолел себя и вышел на старт, кто-то обошел соперников и поднялся на пьедестал.

А погода была просто великолепная - яркое осеннее солнце и теплый ветерок.

По завершению соревнований победители каждой категории были награждены денежными призами и грамотами, а также для детей дошкольного возраста вне зависимости от призовых мест, были вручены подарки.