В ООО "Игенче" завершается уборка зерновых культур

8 сентября 2024 г., воскресенье

На полях ударно трудятся  комбайнеры: Сабирзянов Айнур, Зарипов Ленар, Яруллин Ильнар,Нурисламов Айдар , Рахматуллин Анас, Галиев Ильхам, Газизов Исмагил, Сабирзянов Радим, в перевозке зерна:-Галимов Азат, Исхаков Агзам, Гараев Ралиф, Хатипов Наиль, Васильев Ильнур,Николаев Руслан,  Сафиуллин Мунир.

Важнейшей задачей является своевременная обработка и укладка зерна, поступающего с полей. Зерно проходит весь этап обработки до поступления в амбары. Здесь сотрудники работают в две смены.

Главный энергетик Шаймарданов Ранур , операторы Асадуллин Расих,  Мазитов Радик, Сабиров Дамир, Галиев Рустам, Хусаенов Ильдар, Федоров Эдуард обеспечивают  исправную  работу зерносушилок. На погрузчике уже не первый год работают Шигабиев Рифнур и Сабирзянов Рафис. Они дружно и слаженно занимаются погрузкой зерна. Приём свежеубранного зерна осуществляет весовщица Хусаенова Рузия. В обязанности Хусаеновой Р.Г.   входит не только взвешивание зерна, но и ведение всей соответствующей документации, а с ней работы немало.

Работники общества все делают, посоветовавшись и придя к общему мнению с высококвалифицированными агрономами Галиевым Ниязом, Хазиевым Рузалем, заведующими складами Давлетшиным Ильсуром и Сагитовым Ильсуром.