НОВОСТИ


14
апреля 2024 г.
воскресенье

Юнармейский отряд Изминской школы «Команда СиС» занял 1 место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи» на районном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Тэги: Изминское СП

13 апреля работники Изминского  СДК, Утернясского, Илеберского СК и  участники художественной самодеятельности в Кукморском районе Новосардекском СДК  показали спектакль Зульфата Хакима «Дело было в переулке».

Тэги: Изминское СП

11
апреля 2024 г.
четверг

В честь праздника Ураза байрам в селе Измя было организовано чаепитие для детей. 

Тэги: Изминское СП

Ураза байрам  в Олуязе

Тэги: Изминское СП

09.04.2024 года в Сабинском муниципальном районе был проведен объезд дворовых территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации республиканской программы благоустройства дворовых территорий "Наш двор" в 2024 году с представителями экспертной группы Программы.

Тэги: Изминское СП ОКС окс

9
апреля 2024 г.
вторник

Ифтар праздник в деревьне Утернясь

Тэги: Изминское СП

6
апреля 2024 г.
суббота

Шеморданский участковый лесничий Зиннатуллин Ильгиз Альбертович  совместно с руководителем школьного лесничества Каримуллиной Э. Т. провели экскурсию в Лесной селекционно - семеноводческий центр Республики Татарстан в поселке Лесхоз Сабинского района.

Тэги: Изминское СП

5
апреля 2024 г.
пятница

В Изминском сельском поселении на большой ифтар пригласили постящихся с семьями.

Тэги: Изминское СП

Большой Ифтар в Изминском СП

Тэги: Изминское СП

      4 апреля в ООО “Игенче” был проведен Ифтар с участием пожилых ветеранов, работавших в разные годы в этом обществе и специалистов. На мероприятии присутствовал Мударрис хазрат Гимранов, который рассказал собравшимся о наградах за соблюдение поста, зачитал проповеди.

Тэги: Изминское СП Игенче

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International