марта 2024 г.
вторник

Руководитель  ООО «Игенче»  А.З. Зарипов, поздравил  всех сотрудниц общества с праздником  8 марта. Вручил подарки, цветы и пожелал  праздничного настроения, семейного  счастья, здоровья и благополучия.

марта 2024 г.
вторник

3 марта на лыжной трассе в д. Илебер прошла зимняя Спартакиада. Участники лыжных гонок и поддерживающие их болельщики отведали вкусного плова, угостились горячим чаем, блинами и сладостями.

Не подвели и работники ООО “Игенче” – любители лыжного спорта:

- Сафиуллин Инзиль Мударисович занял- I место,

-Хусаинов Айдар Кашипович занял  –III место.

Поздравляем!

Тэги: Изминское СП Игенче

ООО "Игенче" летом 2023 года заготовил сенаж в Республике Марий Эл, для обеспечения скота кормами в зимний период текущего года. На днях корма были доставлены и размещены в хозяйство.

вторник

24 февраля в поселке Лесхоз в лыжной гонке среди сельскохозяйственных организаций приняли участие три команды ООО “ Игенче”: “Игенче- 1” , “Игенче- 2” ,“Игенче -3”.

четверг

В прекрасный, чуть прохладный солнечный день, сотрудники ООО“Игенче” и приглашенные гости встали на лыжи. Соревнования в торжественной обстановке открыл руководитель общества Зарипов Алмаз Зуфарович.

вторник

8 и 9 февраля  2024 года  в обществе с ограниченной ответственностью “Игенче”, врачами высшей категории из г. Казани был проведен периодический медицинский осмотр 163 работникам. Третий  год подряд  ООО «Игенче»  заключает договор о проведении медосмотров с  ООО «Ак  Барс Медицина».

января 2024 г.
среда

23 января 2024 года в Шикшинском доме культуры состоялось отчетное собрание ООО "Игенче" за 2023 год. В собрании приняли участие глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сабинского муниципального района Хасаншин Гафур Шайхуллович, а также главы сельских поселений.

декабря 2023 г.
четверг

Территория общества с ограниченной ответственностью" Игенче " и в этом году превратилась в сказочный мир красоты.

Тэги: Изминское СП Игенче

Не только дети, но и мы сами с нетерпением ждем новогодних подарков. Потому что мы знаем, что в нашем обществе нет ничего повторяющегося и однообразного! Каждый год наш подарок Деду Морозу - новогодний мешок со сладостями - становится все тяжелее и разнообразнее.

декабря 2023 г.
пятница

Для многих встреча Нового года - это ожидание нового чуда, нового счастья. 20 декабря общество с ограниченной ответственностью "Игенче" провело в Шикшинском доме культуры новогодний вечер для работников общества.