Мастер класс для для специалистов муниципальных модельных библиотек РТ.

5 сентября 2024 г., четверг

5 сентября 2024 года Республиканская юношеская библиотека совместно с МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система Республики Татарстан» (Районная библиотека им. Абрара Каримуллина) проводит семинар для специалистов муниципальных модельных библиотек Республики Татарстан по теме «Экология и молодежь: роль библиотек в формировании экологической культуры». На этом мероприятии провели мастер-класс преподаватели художественного отделения МБОУ ДО"Сабинская ДШИ им. Х.и А.Валиуллиных " Газизова Гузель Равилевна  и Галиева Эльвира Раефовна. Мастер-класс заключался  в изготовлении своей записной и кулинарной книги в технике  "скрапбукинг". Вначале семинара гостей ознакомили с техникой изготовления, затем приступили к практической работе. Каждый по своему вкусу украсил свою работу. Участники мастер-класса остались довольными от выполненных изделий.