Волонтеры «Молодежного центра «Яшьлек», «Молодая гвардия» Сабинского района совместно со старшим инспектором отделении Госавтоинспекции ОМВД России по Сабинскому району Насибуллиным Ильнуром Дамировичем провели для жителей п. Шемордан акцию на знание ПДД «Зебра на дороге».

17 июля 2024 г., среда

Цель которой не только проверить знания в области дорожного движения, но и предотвратить нарушения правил дорожного движения, способствовать повышению уровня ответственности участников дорожного движения за свои действия на проезжей части.

В рамках акции, прошла игра, которая содержала вопросы разной сложности: о видах транспорта, дорожных знаках, сигналах регулировщика и правилах использования велосипедов. Также напомнили о необходимости соблюдения ПДД и ответственности за их нарушения. В завершение встречи каждому участнику акции были вручены подарки.