С уважением к заслугам

20 июня 2024 г., четверг

На прошедших праздниках “Сабантуй” состоялось награждение лучших работников ООО” Игенче " - людей разных профессий, работающих в различных отраслях промышленности.

08 июня на районном Сабантуе руководителю ООО “Игенче” Зарипову Алмазу Зуфаровичу была объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

За второе место среди сельхозпредприятий района по итогам 2023 года руководитель ООО “ Игенче” А. З. Зарипов был удостоен диплома II степени, за первое место в конкурсе “Сабантуйга бирнә җыю” - дипломом I степени главы Сабинского муниципального района РТ Р. Н. Минниханова.

Также была выражена благодарность главы Сабинского муниципального района РТ Р.Н. Минниханова за большой вклад в социально-экономическое развитие района, большую помощь в организации и проведении национального праздника Сабантуй.

09 июня на сельском Сабантуе состоялось чествование передовиков труда, работников. Они были приглашены на сцену, где им были вручены Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова за большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли и многолетний добросовестный труд.

Благодарственными письмами были удостоены:

- ветеринарные санитары: Гумеров Газинур Нуриханович, Сабирзянов Радим Раилевич;

- водители: Исхаков Агзам Мансурович, Хатыпов Наиль Гаптелахатович;

- механизатор: Тимергалиев Ришат Ренатович;

- животновод: Шайдуллин Ильсур Фагметдинович.

Желаем успехов в дальнейшей трудовой деятельности и крепкого здоровья.