11 мая в с. Шемордан прошел Открытый Республиканский турнир по мини-футболу среди мужских команд на Кубок ФСО «Уныш».

11 мая 2024 г., суббота

Открыли соревнования Председатель Физкультурно-спортивного общества «Уныш» Республики Татарстан Габтерахманов Данис Ракипович, Глава Шеморданского сельского поселения Валиев Альберт Кавиевич, Директор Шеморданского лицея «Рост» Мухаметов Ильфат Рустамович, Ветеран спорта Сабиров Марс Накипович. Они пожелали успехов и победы участникам.

Яркие и зрелищные соревнования подарили спортсменам и болельщикам массу положительных эмоций.

🔥🏆Результаты турнира:

🥇1 место - команда «Яшьлек» Сабинского района;

🥈2 место - команда Балтасинского района;

🥉3 место - команда «Молодежка» Сабинского района.

🔥Лучшими игроками турнира признаны:

💥Яруллин Данияз команда «Яшьлек» Сабинского района.

💥Ахмадуллин Ринас команда Балтасинского района.

💥Гарипов Фаиль команда «Молодежка» Сабинского района.

🔥Лучшим вратарем турнира был признан Бекенов Станислав.

Победители были награждены дипломами и денежными вознаграждениями. Соревнования прошли в хорошем организационном уровне и в дружеской атмосфере. Большое спасибо всем участникам и болельщикам за активность!