13 февраля ООО “Игенче” провело среди своих работников традиционную массовую лыжную гонку "Лыжня Игенче-2024"

15 февраля 2024 г., четверг

В прекрасный, чуть прохладный солнечный день, сотрудники ООО“Игенче” и приглашенные гости встали на лыжи. Соревнования в торжественной обстановке открыл руководитель общества Зарипов Алмаз Зуфарович.

Он поздравил участников мероприятия, подчеркнул, что спорт, особенно лыжный, является основой здоровья.

В одном из самых популярных видов спорта приняли участие более 80 лыжников.

Всем победителям лыжных гонок награды вручила спонсор-Сабирова Альбина Рафаиловна – из ООО «Восмой источник» .

Руководитель  ООО «Сабинский молочный комбинат» Ахметов А.Х. лично принимал участие в лыжных гонках и по окончании соревнований наградил призеров.