Сегодня в молодежном центре «Яшьлек» села Шемордан прошел день открытых дверей.

23 августа 2023 г., среда

Сегодня в молодежном центре «Яшльек» села Шемордан  прошел день открытых дверей.С 9 часов утра молодежный центр был наполнен счастливыми лицами, улыбками и смехом детей. На экскурсию вместе со своими воспитателями пришли дети детского сада № 1 «Экият» , воспитанники старшей и подготовительных групп , которых ждал маленький львенок, чтобы заняться утренней гимнастикой. Дети с удовольствием занимались  вместе с ним. Затем дети познакомились с коллективом, их деятельностью, клубами и спортивными залами молодежного центра. Первое знакомство началось с кружка дзюдо в малом зале. Тренер кружка показал детям самые простые приемы борьбы. После этого дети пошли в тренажерный зал. Здесь они познакомились со спортивным инвентарем, с помощью которого можно увеличить физическую силу. В теннисном зале детям показали технику игры тренер по настольному теннису и тренирующиеся здесь девочки. В завершение экскурсии сотрудники молодежного центра «Яшьлек» вручили гостям небольшие подарки и сделали фото на память.