октября 2019 г.
пятница

Подрядной организацией ООО "Инвестхолдингстрой (ООО "УПТК") выполняется благоустройство и строительство следующих объектов: "Строительство перехода для нужд МБОУ "Гимназия пгт Б.Сабы"", "Благоустройство и обустройство парковой зоны по ул. Г.Закирова в н.п. Богатые Сабы" и "Благоустройство тротуаров и улиц в пгт Богатые Сабы".

сентября 2019 г.
четверг

Подрядной организацией ООО "Ак Таш" продолжается строительство объекта "Строительство первой очереди индустриального парка "Саба" 1этап". В настоящее время выполняются земляные работы для прокладки коммуникации и дорог.

сентября 2019 г.
четверг

Подрядной организацией ООО "Ак Таш" продолжается строительство многоквартирного жилого дома по адресу: РТ, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул. Тынычлык, д. 7. В настоящее время выполняется армирование и устройство опалубки ростверка.

августа 2019 г.
четверг

Подрядной организацией ООО "Базовый проект" выполняется  "Реконструкция моста через реку Меша на автомобильной дороге "Тимершик - Кзыл Меша", км 2+614 в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан"

августа 2019 г.
четверг

Устройство детской площадки на территории МБДОУ - "Верхнесиметский детский сад "Ромашка" Сабинского МР РТ".  Подрядчик ООО "ПМК-159".

четверг

Подрядной организацией ООО "Ремонтстройсервис" выполняются работы по ремонту пожарной части в пгт.Богатые Сабы Сабинского муниципального района

четверг

Подрядной организацией ООО "Мелиорация -Строй" выполняются работы по строительству дренажной системы в пгт.Богатые Сабы Сабинского муниципального района.

пятница

Подрядной организацией АО "Сабинское МПП ЖКХ" выполняются работы по реконструкции сетей водоснабжения в д. Средние Сабы Сабинского муниципального района.

июня 2019 г.
четверг

Подрядной организацией ООО "МДСУ-1" выполняются работы по устройству асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети в пгт.Богатые Сабы.