вторник

Воспитатель Илеберского детского сада"Умырзая" Зарипова Дамира Данировна участвовала в Республиканском конкурсе занятий по экологии среди педагогов образовательных учреждений Республики Татарстан в категории "Занятие для воспитанников учреждений дошкольного образования Республики Татарстан" и награждена дипломом за l место.

понедельник

Сегодня Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто»  Республики Татарстан организовала встречу с педагогами образовательных организаций, ведущими эколого-просветительскую деятельность среди детей и молодежи республики. Мероприятие прошло  с участием Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Валеевой Зили Рахимьяновны и представителями Министерства экологии и природных ресурсов.

понедельник

21 ноября в г. Заинск прошли открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательным моделей планеров международного класса F1N и F1N150

пятница

В нашем Евлаштауском  детском саду "Ромашка" проводятся разнообразные занятия. Что такое вода, каким он бывает, как ее можно увидеть, в каком состоянии она находится.

четверг

В МБОУ “Шеморданский лицей “Рост” Сабинского муниципального района РТ” состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в память Хамзина Шауката Анваровича, Почетного работника образования Российской Федерации, Заслуженного учителя Республики Татарстан, связавшем более 40 лет своей жизни с Шеморданской школой.

вторник

Знакомить детей с правилами дорожного движения, развивать мышление, чувство ответственности, формировать желание соблюдать правила дорожного движения.

понедельник

В нашем Изминском детском саду “Саф чишмэ” ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. Завершающим мероприятием Недели безопасности по ПДД стала интегрированная образовательная деятельность по окружающему миру и аппликации «Веселый светофор».

пятница

С 8 по 12 ноября в МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» проходит Неделя, посвященная русскому и английскому языкам. В ходе ее проведения у воспитанников закрепляются языковые знания и умения, формируется словарный запас и развивается интерес к традициям и культуре разных стран.

четверг

В целях активизации деятельности Детской районной Думы и стимулировании  деятельности лидеров ученического самоуправления, их поддержки и поощрения к дальнейшему реальному социальному партнёрству в сфере работы с детьми и молодёжью,  10 ноября 2021 года на базе  Центра детского творчества состоялись выборы нового состава детской районной Думы «Кояшкай».