понедельник

Всероссийский конкурс «Учитель года» в России проводится ежегодно уже более 30 лет.

Тэги: Управление образования

23 марта состоялся финальный этап 4-го Детского межрегионального чемпионата «Юный мастер»-2024.

Тэги: Управление образования

В Казани прошла церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2024».

пятница

21 марта 2024 года в МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан" прошел районный семинар учителей начальных классов по теме "Читательская грамотность, как аспект формирования функциональной грамотности у младших школьников".

Тэги: Управление образования

Сегодня, 22 марта  2024 года, на базе ППЭ 4501 (МБОУ «Гимназия» п.г.т.Б.Сабы) прошла Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

четверг

19 марта в МБОУ  «Тимершикская СОШ»  прошел районный семинар классных руководителей.

Тэги: Управление образования

20 марта в Большеныртинском детском саду прошел семинар на тему ”Роль дидактических игр в математическом развитии детей дошкольного возраста".

Тэги: Управление образования

15 марта 2024 года в с.Большие Кайбицы состоялись Зональные лично - командные соревнования по простейшим пневмо-ракетомоделям среди  детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан.

пятница

В Шеморданском детском саду "Теремок" прошел межрайонный семинар на тему: "Ранняя профориентация в условиях дошкольного учреждения".

среда

В рамках федерального проекта "ПРОФМИНИМУМ" 11 марта на базе МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы и МБОУ "Сабинская СОШ" прошли профориентационные встречи с представителями ФГБОУ ВО "Российский Государственный Университет Правосудия".