НОВОСТИ


22
апреля 2024 г.
понедельник

21 апреля в Язлы Арташском СК завершился бильярдный сезон "Спорт для всех". Заключительный турнир прошёл среди молодёжи села. Они показали свое мастерство и ловкость, получили заряд бодрости. Поздравляем всех игроков и желаем дальнейших успехов в работе и в жизни.

Тэги: Арташское СП

Хореографические коллективы "Веснушки", "Хазинә" Два поля Арташского СДК приняли участие  в V Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства  "Достучаться до сердца", который прошёл 14 апреля в городе Казани. Оба коллектива стали Лауреатами ll cтепени.

Тэги: Арташское СП

В Арташском сельском поселении прошел субботник по очистке территории. На субботнике активно приняли участие учащиеся Большеарташской ООШ и работники бюджетных учреждений. 

Тэги: Арташское СП

18
апреля 2024 г.
четверг

Коллектив из Большеарташского детского сада «Кубэлэк» и воспитанники приняли активное и организованное участие в уборке территории после зимнего периода.

Тэги: Арташское СП

15
апреля 2024 г.
понедельник

Два поля Арташский СДК принял активное участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе «Татар музыкасы мәңге яңгыраячак-2024».

Тэги: Арташское СП

12
апреля 2024 г.
пятница

12 апреля в Российской Федерации отмечается прекрасный праздник — День космонавтики. Именно в этот день, 12 апреля, в далеком 1961 году советский летчик-космонавт Ю.А. Гагарин на корабле «Восток-1» впервые в истории человечества вышел в космическое пространство. Чтобы подчеркнуть значимость этого события,11 апреля в Два поля Арташском СДК совместно с сельской библиотекой и с детьми клубного формирования "Уңган куллар" выпустили стенгазету "Поехали!".

Тэги: Арташское СП

8
апреля 2024 г.
понедельник

Ифтар в д. Два поля Арташ

Тэги: Арташское СП

В Два поля  Арташском  СДК  при участии главы района Раиса Нургалиевича Минниханова состоялся расширенный семинар - совещание, посвященный животноводческой отрасли района, с участием руководителей сельхозпредприятий, зооветеринарных специалистов.

Тэги: Арташское СП

В Большеарташском детском саду “ Карлыгач” проведена учебная тренировка по отработке действий персонала и обучающихся при совершении террористического акта в форме вооруженного нападения.

Тэги: Арташское СП

Родители Большеарташского детского сада “Карлыгач” с детьми сделали скворечники и повесили на деревьях.

Тэги: Арташское СП

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International