понедельник

Во всех учреждениях и хозйяствах Большекибячинского сельского поселения в субботу организовали субботники. Привели в порядок территории учреждений и личных подсобных хозяйств.

Тэги: Большекибячинское СП

В минувшие выходные во всех кладбищах Большекибячинского сельского поселения организовали субботники.

пятница

В с Тюбяк по ул. Ленина, 63 началось строительство жилья по программе 80/20 "Комплексное развитие сельских территорий". Строительство ведет ИП Набиуллин И.Ф. На сегодняшний день строится фундамент дома. Программа рассмотрена на улучшение жилищных условий сельскохозяйственных работников.

Тэги: Большекибячинское СП

В Большекибячинском сельском клубе состоялся совместный концерт учащихся и родителей Большекибячинской СОШ под названием "Гаилэ бэхете -балада". Мероприятие было приурочено к Году семьи. Все участники концерта выступили достойно. Зрителеи апплодировали "артистов" стоя.

четверг

В Большекибячинском сельском поселении занимаются плетением маскировочной сети для зоны СВО.

понедельник

Учащиеся 10-11 классов Большекибячинской СОШ побывали на профориентационной встрече в КФУ г.Казани. Там были организованы для учащихся встречи с преподавателями вуза и мастер-классы. Учащиеся остались довольными от поездки.

Тэги: Большекибячинское СП

В рамках санитарно-экологического двухмесячника, работники бюджетных учреждений Большекибячинского сельского поселения и ученики Большекибячинской СОШ вышли на субботник.

Тэги: Большекибячинское СП

Председателю Совета инвалидов Большекибячинского сельского поселения Гараевой Ф.Ф. исполнилось 70 лет. В связи с этим руководители районных объединений ветеранов и инвалидов приехали поздравить ее с этим замечательным праздником. Флузе Фагмиевне желаем здоровья, счастья, благополучия и успехов в дальнейшей работе!

понедельник

В мечети деревни Малые Кибячи семьи Гайнутдиновых организовали ифтар. На меджлис были приглашены также дети из Икшурминского приюта "Тургай".

пятница

В мечети села Тюбяк организовали Ифтар. Участники мероприятия слушали поучительные проповеди имама Илсура и суры из Корана. Совершали Ахшам намаз, затем полакомились разными вкуснятинами.