мая 2021 г.
вторник

8 мая работники Бигенеевской СДК совместно с библиотекой организовали торжественный концерт под названием "Подвигу солдата поклонись!", посвящённый 76-летию Великой Победы.

Тэги: Сатышевское СП

Работниками Бигенеевского СДК и библиотеки, в  связи с годом родного языка, был проведен фольклорный вечер под названием «Вечер у родника».

Тэги: Сатышевское СП

В Сатышевском сельском поселении состоялась акция "Сад памяти".

Тэги: Сатышевское СП

В Сатышевском сельском поселении поздравили ветеранов тыла войны с  Днем Победы. Ветеранам тыла были вручены поздравительные открытки и подарки.

апреля 2021 г.
понедельник

Глава Сатышевского сельского поселения Шафигуллин Фаиль Фахимович признан "Лучший работник в сфере муниципального управления по итогам 2020 года" и получил благодарственное письмо от Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан".

Тэги: Сатышевское СП

В Бигенеевском СДК совместно Казанче Бигенеевской библиотекой  с детьми детского сада «Ромашка» провели литературно-музыкальный час под названием »Син  мәңге безнең арада-татарның рухы Тукай».

Тэги: Сатышевское СП

В рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий во всех учреждениях Сатышевском сельского поселения  был организован субботник по очистке территорий.

апреля 2021 г.
суббота

В рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий во всех учреждениях Сатышевского сельского поселения  был организован субботник по очистке территорий.

Тэги: Сатышевское СП

14 апреля в музее медресе села Сатышево прошел экологический час "Природа родного края". На мероприятии состоялась беседа с детьми об охране природы.

Тэги: Сатышевское СП

15 апреля в Бигенейском доме культуры совместно с библиотекой  была проведена беседа под названием “Если хочешь быть здоровой” с участием фельдшера.