мая 2023 г.
среда

Уважаемые Предприниматели, Самозанятые граждане!

Порядок допуска к выездной торговле, общественному питанию и установке аттракционов на районном празднике «Сабантуй – 2023» следующий:

июля 2019 г.
среда

В соответствии с Конституцией Российской Федерации каждый гражданин имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

Тэги: Отдел экономики

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (далее – Министерство) сообщает, что 29 декабря 2018 года в республике было подписано Соглашение между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан (далее – Соглашение) (прилагается).

Тэги: Отдел экономики

Министерство труда, занятости и социальной защиты информирует, что в государственной информационной системе «Народный контроль» граждане могут обращаться и по направлению «Серый рынок труда» (конвертная система оплаты труда, осуществление трудовой деятельности работниками без оформления трудовых договоров с работодателем).

июля 2019 г.
понедельник

июня 2019 г.
среда

5 июня в актовом зале Исполнительного комитета Сабинского муниципального района состоялся семинар по обучению бухгалтеров, осуществляющих отправку электронных листков нетрудоспособности, и инженеров по технике безопасности, по вопросу финансового обеспечения предупредительных мер. На мероприятии принимали участие Директор Филиала № 8 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан Зиганшина Альфия Галимзяновна и Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике Багманов Марат Мансурович.

апреля 2019 г.

Тэги: Отдел экономики

ООО «Дом быта» - предприятие, сдающие в аренду площади под торговлю и ведение бизнеса. На сегодняшний день индивидуальными предпринимателями и организациями в этом здании арендовано1100кв.метров площадей. Так же предоставляются услуги парикмахерской, стоматолога, портного, автосалона, страхование, маникюра-педикюра, юриста, бухгалтера и оптики.

В 2017 году был сделан ремонт зданию. Обновили фасад здания.