НОВОСТИ


23
октября 2021 г.
суббота

    В связи с распространением информации о возможном введении нерабочих дней из-за неблагоприятной ситуации с COVID 19, количество обращений в МФЦ Татарстана 🏢 резко увеличилось. «По всей видимости люди опасаются, что офисы МФЦ в Татарстане закроются и они не смогут получить нужные им документы и услуги. Это излишние опасения. МФЦ в республике продолжит работать, в том числе и в ноябрьские праздники» - сообщила директор ГБУ МФЦ в Республике Татарстан Ленара Музафарова.  

Тэги: МФЦ

27
марта 2020 г.
пятница

С 30 марта по 3 апреля многофункциональные центры в Татарстане будут работать только на выдачу уже готовых документов, по ранее принятым запросам. Прием документов осуществляться не будет.

Тэги: МФЦ коронавирус

12
декабря 2019 г.
четверг

Сегодня, 12 декабря 2019 года, в рамках Республиканского проекта «Час гражданственности» Сабинское местное ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» совместно с Исполнительным комитетом Сабинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Отделением по вопросам миграции отдела МВД России по Сабинскому району, Сабинским филиалом  Многофункционального центра предоставления  государственных и муниципальных услуг  в Республике Татарстан в честь Дня Конституции Российской Федерации провели вручение паспортов гражданам, достигших 14 летнего возраста. Паспорт вручили руководитель Сабинского местного ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» Айнур Халиев, начальник Отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Сабинскому району, майор полиции Айнур Гафиятуллин, начальник Сабинского филиала  Многофункционального центра предоставления  государственных и муниципальных услуг  в Республике Татарстан Алсу Багманова.  Всего было вручено 9 паспортов юным гражданам.  

Тэги: МФЦ Молодая Гвардия Единая Россия УФМС

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International