сентября 2024 г.
пятница

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан открыл прием заявок на бесплатные партнерские услуги для бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

сентября 2024 г.
среда

С 24 сентября по 27 октября в пятый раз пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Онлайн-состязание проверяет и помогает повысить дорожную грамотность учеников 1-9 классов. Чтобы передвигаться по городу без лишнего риска, важно знать ПДД. И осваивать правила необходимо с детства.

Тэги: Национальные проекты РФ

Юбилейный сезон акции «БумБатл» стартовал 23 сентября. В этом году масштабный экологический проект вновь проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» в поддержку нацпроекта «Экология». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги и формирование культуры обращения с отходами.