3 тур отборочного этапа «Личного кубка РТ - 2024» по бадминтону

28 октября 2024 г., понедельник

26 октября 2024 года на базе МБУ ДО «СШ «Саба – Арена» прошел 3 тур отборочного этапа «Личного кубка РТ - 2024". В соревнованиях участвовали 58 спортсменов Сабинского, Тюлячинского, Кукморского и Балтасинского районов. Чемпионами и призерами стали следующие спортсмены: 2010 г.р. и младше, MS: 🥇- Галимуллин Расуль (Сабы) 🥈- Сафиуллин Рустем (Сабы) 🥉🥉 - Рахимов Адель (Сабы), ГайнутдиновРасуль (Тюлячи). 2010 г.р. и младше, WS: 🥇- Хантимирова Алиса (Сабы) 🥈 - Заббарова Фарида (Тюлячи) 🥉🥉место - Ахметшина Самина, Сафина Элина (обе Сабы). Группа В, МS: 🥇 - Мавлетов Булат (Сабы) 🥈 - Шакиров Ильгам (Сабы) 🥉🥉- Тимербаев Раиль (Тюлячи), Петров Даниэль (Кукмор). Группа В, WS: 🥇- Шакирова Лейля (Балтаси) 🥈 - Саляхова Камиля (Балтаси) 🥉- Юсупова Адиля (Балтаси). Поздравляем чемпионов, призеров, тренеров и желаем дальнейших успехов в республиканском туре, который пройдёт 9 - 10 ноября 2024 года в г.Казань.