Республиканский семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему «Дополнительное образование детей в современном образовательном пространстве: перспективы развития, востребованность, результативность»

25 октября 2024 г., пятница

24 октября 2024 года на базе МБДОУ «Шеморданский детский сад No1 «Экият» прошел республиканский семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему «Дополнительное образование детей в современном образовательном пространстве: перспективы развития, востребованность, результативность». На семинаре приняли участие педагоги Сабинского, Высокогорского, Арского районов Республики Татарстан. Участников семинара приветствовали воспитанники детского сада. Гости семинара посмотрели фрагменты кружковой деятельности по разным направлениям: изучение английского языка, основы хореографии, декоративной лепке, театрализованной деятельности, изучение правил безопасного поведения на дорогах, формирование элементарных математических представлений. Педагоги показали мастер-классы, поделились опытом работы по теме семинара. Семинар прошел в теплой, деловой и доброжелательной обстановке.