21 октября 2024 г., понедельник

Сегодня, 21 октября, специалисты Молодежного центра «Яшьлек» и активисты Добро.центра «Добрые Сабы» организовали встречу с учениками Гимназии в поселке городского типа Богатые Сабы. В рамках этого мероприятия ребята зарегистрировались на платформе Добро.ру.

Это уникальный ресурс, который объединяет волонтеров со всей страны, создавая комфортную среду для обмена опытом и идеями. Каждый может найти себе занятие по душе и внести свой вклад в общее дело.

Мы рады, что молодежь активно включается в добровольческие проекты и поддерживаем их инициативы. Спасибо всем участникам за участие и интерес к этому важному делу!