СБОРНАЯ КОМАНДА САБИНСКОГО РАЙОНА «САБАЛЕТА» ПРОШЛА В ПОЛУФИНАЛ ТАТАРСКОЙ ЛИГИ КВН «ӘЙДӘ ШАЯРТ».

17 октября 2024 г., четверг

Вчерашний вечер стал настоящим праздником юмора и таланта! Команда «Сабалета» доказала всем, что они настоящие мастера своего дела, завоевав выход в полуфинал татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ».

Их выступление было настолько захватывающим и оригинальным, что зрители просто не могли удержаться от смеха и аплодисментов. Каждый номер был продуман до мелочей, а шутки были остроумными и актуальными.

Участников фестиваля оценивали: Руководитель Татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ» Рамиль Агдеев, Ведущий телеканала «ТНВ» Айваз Садыров, Заслуженный артист Республики Башкортостан Жавит Шакиров, Основатель бренда «ALGA» Тимерхан Зиятдинов, Ведущий мероприятий, юморист Артур Сабиров.

Мы гордимся тем, что в нашем районе есть такие талантливые ребята, которые не боятся выходить на сцену и показывать свои способности.

Поздравляем команду «Сабалета» с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в мире юмора и творчества!