Сабинская лига по настольному теннису

7 октября 2024 г., понедельник

Каждое воскресенье в УСК «Саба-Арена» проходит весело, шумно, но интересно. Вот и сегодня- 6 октября с.г. комплекс принял очередную Сабинскую лигу. Турнир собрал представителей Сабов, Шемордан, Сатышево, Мамалаево, Бигеней, Кильдебяк, Сабабаш, Лесхоз, Корсабаш. Маленький мяч настольного тенниса собрал около 30-ти мальчишек и девчонок, которые с интересом соревновались между собой. С одинаковым количеством очков третью строчку пьедестала заняли Руслан Востриков и Раниль Хазиев(оба Сатышево) вторая строчка пьедестала за Рамазаном Аухадиевым (Шемордан) и Победителем Сабинской лиги стал Салават Мансуров (Сатышево). Не обошлось и без сладких призов традиционно от именинников. Главная судейская коллегия отмечает активное участие теннисистов Сатышского поселения. Благодарит УСК «Саба-Арена» за чистоту, уют и теплый прием.