День пожилых людей в Два поля Арташском доме культуры

3 октября 2024 г., четверг

Стало доброй традиций отмечать 1 октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. "Гөмер көзләренә ямь өстәп, кайтып килик әле яшьлеккә," - под таким названием 2 октября в Два поля Арташском СДК совместно с библиотекой и Трисоснинской СК, при участии Большеарташской ООШ, прошёл музыкально - тематический вечер для самых важных, нужных, любимых, не обыкновенных, уютных и таких родных людей прекрасного, мудрого, почетного возраста! Гости мероприятия услышали в свой адрес самые искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. С праздником поздравил глава Арташского сельского поселения Мухарлямов Рустам Ильсурович. В ходе концерта все отдохнули, расслабились, забыв о проблемах и отдохнув душой. Лили Ахунова, Культ организатор СДК, поздравив лично всех, подарила  цветы-- розы всем присутствующим от имени сына Зульфата Ахунова - участника СВО. Мама другого участника СВО-Айдара Фаттахова, Гульчара апа Фаттахова прочла молитву. Вечер продолжился чаепитие и приятным общением друг с другом в тёплой дружеской обстановке.Огромные слова благодарности хочу выразить спонсорам, которые поддержали нас, выделили сумму на продукты. Они: ООО СХП "НЫРТЫ" - директор Давлетгараев Ильяс Илдусович,   местные предприниматели Гаяновы, магазин " Кояш". Главе Арташского СП Мухарлямову Рустам Ильсуровичу.