СУПЕРФИНАЛ ГРАН ПРИ «Марафон Добра» по настольному теннису

30 сентября 2024 г., понедельник

В зале настольного тенниса завершился СУПЕРФИНАЛ ГРАН ПРИ «Марафон Добра» с общим призовым фондом 60 000 рублей. Спонсорскую поддержку Турнира оказывали «ООО ТРЕЙД МЕТАЛЛ и ООО САИДА», которые вложили по 30 000 рублей на поощрение призеров.

Среди женщин победителем стала Камилла Шигапова (Богатые Сабы), одолев в финале Динару Исмаилову (Богатые Сабы) 3:2, бронзовым призёром стала Сафира Файзутдинова (Богатые Сабы) победив в матче за бронзу Веронику Лисину (Альметьевск) 3-1.

У мужчин 🥇выиграл Артем Белов (Альметьевск),🥈Мурат Ибрагимов (Богатые Сабы), 🥉Аллаз Османов (Альметьевск).

Организаторы и спортсмены выражают огромную благодарность Спонсорам и руководству СШ Саба Арена в организации МАРАФОНА ДОБРА. И приглашают вас присоединяться к марафону.