Награждение победителей республиканского конкурса видеороликов "Хэрэкэттэ бэрэкэт" и вручение золотого знака отличия ГТО

18 сентября 2024 г., среда

Победители конкурса Миннигулов Амин Ибрагимович и его внучка Миннигулова Алсу Ильдаровна.

Амин Ибрагимович ярый поклонник спорта. В свои 69 лет Амин Ибрагимович дает фору многим молодым людям. Он пробегает на лыжах марафонские дистанции. Также плавает и бегает каждый день. Является победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике. В 2021 году вместе со своей семьей стал серебряным призером фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Республики Татарстан. Амин Ибрагимович является примером для подростающего поколения. Желаем ему долгих лет жизни!
Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов, новых побед.

Тэги: ОДМС