10 сентября в загородном комплексе "Мингер" Сабинского муниципального района стартовала сессия "Семейный код: про здоровье".

11 сентября 2024 г., среда

На открытии присутствовал Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич.

Сессия "Семейный код: про здоровье" собрала 28 семей из разных районов Татарстана.

Началась первая сессия для молодых семей. Она направлена на укрепление физического и ментального здоровья.

Для участников уже прошла панельная дискуссия, посвящённая семейной политике в Татарстане и России.

Впереди молодых семей ждёт ещё два дня, где они смогут пообщаться с ведущими врачами и получить личные консультации.