СБОРНАЯ КОМАНДА САБИНСКОГО РАЙОНА «САБАЛЕТА» ПРОШЛА В 1/4 ФИНАЛАТАТАРСКОЙ ЛИГИ КВН «ӘЙДӘ ШАЯРТ».

11 сентября 2024 г., среда

10 сентября в культурном центре «Чулпан» состоялся 1/8 финала татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ».

За право стать победителем боролись 14 команд из разных районов Татарстана.

Участников фестиваля оценивали: Руководитель Татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ» Рамиль Агдеев, Ведущий телеканала «ТНВ» Айваз Садыров, Заслуженный артист Республики Татарстан, юморист, шоумен, пародист, танцор Данир Сабиров, Известный блогер Ляйля Лерон, Заслуженная артистка Башкортостана Ландыш Нигматжанова и известный артист Фәрит Таишев.

Команда «Сабалета» поразила всех своим выступлением и прошли в 1/4 финала татарской лиги КВН «Әйдә ШаяРТ».