Районные соревнования, посвященные Дню отца и году семьи в 2024 году

9 сентября 2024 г., понедельник

7 сентября 2024г. в МБУ ДО «СШ «Саба-Арена прошли районные соревнования, посвященные Дню отца и году семьи в 2024 году. В соревнованиях участвовали команды из 2 человек, отец и сын. Возраст ребенка 7 - 12 лет.

На торжественном открытии соревнования присутствовал начальник ОДМС Гарипов Ирек Рамазанович. Командам были предложены игры: 1.Турник, 2.Баскетбол, 3.Длинная скакалка, 4.Бег с эстафетной палочкой, 5.Эстафета с обручами, 6.Сбор мячей. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! В конце соревнований были подведены итоги. Победу одержала команда семьи Валиуллиных МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы, 2 место- семья Валеевых  МБОУ «Сабинская СОШ», 3 место семья Хурамшиных МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей". Команды, занявшие 1,2,3 места награждались грамотами и денежными вознаграждениями.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Победители (1 и 2 места) примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в г. Казань в октябре текущего года.